Спортсмены команды BELCA заняли призовые места на Чемпионате в г.Орел

• 29.03.2021

27-28 марта в г. Орёл проходило Первенство и Чемпионат Орловской области по тайскому боксу.

Тренер Андрей Басынин в тремя спортсменами проехали 1000км не зря. Все спортсмены заняли первые места!

Викторов Денис при весе 33 кг дрался в категории 38 кг. Провёл два боя в которых одержал победу. Денис проявил силу характера и азарт, благодаря чему он и занял 1-ое место.

Викторов Данил дрался на вес больше. Первый бой выиграл по очка со счетом 30/28. Финальный бой был очень тяжёлый. Соперник постоянно давил, но Даня ловко уходил и проваливал соперника. Данил побеждает раздельным решением судей и становиться первым.

Тихонова Катерина также как и ребята провела два боя. Первая соперница было слабее и Катерина бой закончила досрочно во втором раунде. Финальный бой оказался не такой лёгкий как полуфинальный. Соперница была хорошо подготовлена, но Катерина справилась с соперницей, выполнив указания тренера. И заслуженно заняла 1-ое место.

Компания Belca поддерживает молодых спортсменов питерского клуба KLETKA .