15-16.05.2021 проходил чемпионат России по панкратиону в городе Санкт-Петербурге, в котором приняли участия спортсменки команды BELCA-KLETKA.

• 20.05.2021

Оля Павлова заняла первое место!

Первую схватку Оля завершила досрочно. Провела «тэйкдаун» сопернице и завершила схватку болевым на руку.

В финале Олю ждала Чемпионка Мира по тайскому боксу Ларионова Ирина. Настрой тренера помог спортсменке собраться. Оля провела уверенный бой и выиграла его по очкам.

Осенью она поедет защищать честь страны на Чемпионате Мира, который будет проходить в Турции.

Для Марины Беспаловой этот чемпионат стал проверкой. Марина провела четыре боя.

В маринином весе оказалась одиннадцать девочек. Из них две девочки -победитель и призёр прошлого Чемпионата России, а одна девочка - Чемпионка Мира по тайскому боксу.

Первый бой завершила досрочно. Во втором бое Марина встретилась с достойной соперницей, но все равно одержала ПОБЕДУ!

В третьем бое Марина встретилась с Дьячковой Наташей - Чемпионкой Мира по тайскому боксу среди профессионалов. Марина проиграла бой по очкам, не хватила скорости и опыта.

После проигрыша Марину ждал бой за третье место. Марина встретилась c соперницей. которая была призёром прошлого года. Бой оказался очень ожесточённым и динамичным. Эти соревнования закончились для Марины без медали..

Компания BELCA поддерживает молодых спортсменов Санкт-Петербургского клуба единоборств KLETKA https://www.kletka-spb.ru/